» » » Творческое решение выбора мебели в интерьере

Творческое решение выбора мебели в интерьере


кровать для дачи

Ни одно уютное жилище не обходится без мебели. Можно, конечно, жить на матрасе на полу, но рано или поздно захочется элементарного комфорта. Именно он позволяет человеку отдохнуть и восстановиться физически и психически.

Тот самый матрас, брошенный на пол, безусловно, можно считать элементом стиля «минимализм». Однако, стиль включает в себя не один предмет, это, скорее, комплекс или ансамбль своеобразных предметов, которые в совокупности создают общее впечатление. В итоге в жилищах людей, стали появляться предметы мебели. Кровать, самый основной и нужный из этих предметов. На сайте MebelVek можно купить кровать на любой вкус.


Можно возразить, что подобные ансамбли существенно ударят по кошельку, но ведь альтернативный выход есть всегда.

Вовсе не обязательно тратить на обустройство своего интерьера баснословные средства. Иностранцы, например, гордятся тем, что дают вещам вторую жизнь, пустив их в переработку или обработку. Даже делают на этом бизнес и повсеместно рекламируют экологический подход к экономии природных ресурсов.

Что мешает взять на вооружение их идеи и воплотить в жизнь в привычных условиях? Попробуем приспособить то, что под рукой, так, чтобы было, не только практично, но и красиво.

Отсутствие шкафа заменяют коробки, но пользоваться ими в нашем привычном понимании очень неудобно. К тому же создается ощущение постоянного переезда. Креативные бельгийские дизайнеры придумали сделать из коробок шкафы-трансформеры. Удачно их задекорировали, и получилось невероятно эффектно. Декор, можно подобрать нужного плана и характера, а также сделать акцент на любимом цвете.

Отсутствие кровати другие дизайнеры тоже решили компенсировать гофрированным картоном. Немецкая студия Room in a box предложила оригинальную идею конструкции кровати в виде гармошки. Это практично, эстетично и недорого. К тому же по крепости не уступает обычной кровати. Сделать вполне по силам самостоятельно. В сложенном виде займет мало места. Эта идея пригодится тем, у кого очень ограниченное пространство, острая нехватка спальных мест или постоянные переезды по съемным квартирам. Кстати, иностранные фирмы держат свои секреты изготовления конструкций в большом секрете и берут за это приличные деньги, но некоторые виды поддаются дублированию самостоятельно.

Вот уже проблема с двумя самыми необходимыми предметами мебели решена, причем творчески. Согласитесь, что здоровый сон - залог существования абсолютно всех индивидуумов, а гармоничная организация хранения предметов пользования существенно экономит время и силы так необходимые в нынешнее время. При желании, подобным творческим способом можно решить большую часть интерьерных проблем. Главное - желание и вдохновение, и ваша дача всегда будет обустроена по вашему вкусу и стилю.



Добавить комментарий

Быстрый поиск


Последние комментарии

{user_name}-фото Гость SiNiN
Мая,
Добрый день. Статья была опубликована в апреле 2018 года. Не могли бы Вы указать ссылку на статью, которую считаете первоисточником - мы разберемся.
{user_name}-фото Юрий
Касательно инсектицидных ламп я могу порекомендовать один крутой вариант. Это уничтожитель летающих насекомых Noveen IKN-6. Благодаря ему каждым летом я и моя семья не страдаем от мух.
{user_name}-фото елена
великолепный сорт,превзошел все ожидания.
{user_name}-фото Ирина
Да, давно при кашле и простуде завариваем исландский мох. В воде он горький, противный на вкус, а в молоке горечи нет почти. И да, на фото у Вас совсем не исландский мох
{user_name}-фото Карина
Для меня лучшим натуральным средством для поднятия иммунитета является перга пчелиная, это поистине неоценимое средство, которое повышает защитные силы организма и улучшает общее самочувствие. Покупаю её регулярно, иногда в аптеке если найду, иногда на info-medvedka
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930