» » » Что такое мойка высокого давления, где используется

Что такое мойка высокого давления, где используется


Переносные мойки высокого давления, которые удобны при удалении загрязнений и уборке, пользуются большой популярностью у потребителей. Они могут применяться для чистки садовой мебели, дорожек, крыш, помещений, автомобилей. Покупке подходящего агрегата обычно предшествует ознакомление с его конструкцией, принципами функционирования и техническими возможностями. Сделать это можно, например, изучив позиции каталога интернет-магазина «Бауцентр».

мойка дорожки

Особенности конструкции и применения

Перед приобретением имеет смысл решить, какой именно инструмент будет лучшим выбором – профессионального класса или бытового. Агрегаты первого типа рассчитаны на более высокое давление, а также показатели выносливости и объема потока. Их лучше всего задействовать для промышленных предприятий, коммунальных служб, в условиях стройки. Вторые рассчитаны на небольшие нагрузки, компактны, максимальное давление в них – 180 бар. Они – лучший выбор для очистки садового инвентаря, мытья фасадов зданий и автомобилей, приусадебных работ.
Главными элементами устройств являются мотор, корпус, помпа, через которую подается вода, шланг, оснащенный моющей насадкой, кабель. В корпусе находятся водяной насос, который создает высокое давление, а также электромотор. Шланг, оборудованный кран-пистолетом, формирующим струю воды, достаточно прочен и присоединяется снаружи.

мойка крыши

Водяная струя регулируется и бывает:

  • кинжальной;
  • узконаправленной;
  • веерной.

Благодаря дополнительным насадкам агрегат дает возможность проводить уборку в труднодоступных местах. Моечное оборудование имеет пластиковый противоударный каркас, оснащено колесиками для комфорта транспортировки, а также ручкой для комфортной переноски. Многие из моделей оснащены системами:

  • образования пены под высоким давлением;
  • автоматической остановки работы;
  • регулировки форсунки от сильной струи до мягкого распыления и пр.

В продаже – модели, изготовленные на производствах ведущих брендов Karcher, DORN, Bosch и других.

Качественное моечное оборудование: где можно купить?

Недорого современное моечное оборудование продается в компании «Бауцентр». Широкий его выбор представлен на сайте https://baucenter.ru/moyki_vysokogo_davleniya/. Заказать мойки можно по телефону или онлайн. Доставка осуществляется по Новороссийску, Омску, Краснодару, Калининграду и области.



Добавить комментарий

Быстрый поиск


Последние комментарии

{user_name}-фото Гость SiNiN
Мая,
Добрый день. Статья была опубликована в апреле 2018 года. Не могли бы Вы указать ссылку на статью, которую считаете первоисточником - мы разберемся.
{user_name}-фото Юрий
Касательно инсектицидных ламп я могу порекомендовать один крутой вариант. Это уничтожитель летающих насекомых Noveen IKN-6. Благодаря ему каждым летом я и моя семья не страдаем от мух.
{user_name}-фото елена
великолепный сорт,превзошел все ожидания.
{user_name}-фото Ирина
Да, давно при кашле и простуде завариваем исландский мох. В воде он горький, противный на вкус, а в молоке горечи нет почти. И да, на фото у Вас совсем не исландский мох
{user_name}-фото Карина
Для меня лучшим натуральным средством для поднятия иммунитета является перга пчелиная, это поистине неоценимое средство, которое повышает защитные силы организма и улучшает общее самочувствие. Покупаю её регулярно, иногда в аптеке если найду, иногда на info-medvedka
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930