» » » Выбираем забор из сетки-рабицы

Выбираем забор из сетки-рабицы


забор из сетки-рабицы

Для быстрого и качественного загораживания любой территории – от дачи до строительного объекта – разумно использовать недорогую и практичную сетку-рабицу, встречающуюся в продаже разных видов – из обычной проволоки, оцинкованной или даже с полимерной защитой. Но если немного разбираться в вышеуказанной сетке-рабице, то всегда можно подобрать наиболее оптимальный вариант. Так же выбрать для себя оптимальный вариант, можно перейдя по ссылке:http://www.stroysetki.ru/dachnoe-fermerskoe-i-selskoe-hozyaystvo/zabornayaplastikovaya/

Самыми дешевыми считаются черновые сетки, изготовленные из низкоуглеродистой проволоки, ценной в плане плетения. Специальные станки работают круглые сутки и гарантируют на выходе предельно недорогую сетку, которую можно использовать в качестве временного забора. Часто они выпускаются рулонами длиной до 10 м и шириной до 1.5 м, что позволяет покупателю максимально точно приобрести нужное количество данного строительного материала. Недостаток – сетка имеет свойство покрываться коррозией крайне быстро. Но срок эксплуатации данного материала можно увеличить, если покрасить сетку, используя недорогой поролоновый валик и дешевую краску на масляной основе.

Самыми «живучими» считаются сетки, изготовленные с дополнительной оцинкованной защитой. При этом нужно предварительно узнать технологию изготовления. Брать сетки, в которых защита наносилась холодной гальванизацией, не всегда считается лучшим решением – покрытие из цинка рискует облезть в крайне сжатые сроки. Лучше добавить деньги и купить классическую сетку-рабицу, в которой защита наносилась с помощью горячей оцинковки. При этом слой защитного слоя не должен быть ниже 90 г/м2. Если купить дешевую сетку, в которой вышеуказанный показатель составляет 10-20 гр/м2, то сетка прослужит недолго.

Самыми износостойкими считаются версии, покрытые полимерной пленкой. При этом защитное покрытие встречается разным. В дешевых моделях используется ПВХ, который служит не более 2-3 лет, поскольку выходит из строя в результате воздействия солнечных лучей и морозов. Лучше брать сетки-рабицы, в которых используется покрытие из пурала или полиэстера, ценные своей прочностью, лучшим видом и способностью противостоять любым климатическим воздействиям.



Добавить комментарий

Быстрый поиск


Последние комментарии

{user_name}-фото Гость SiNiN
Мая,
Добрый день. Статья была опубликована в апреле 2018 года. Не могли бы Вы указать ссылку на статью, которую считаете первоисточником - мы разберемся.
{user_name}-фото Юрий
Касательно инсектицидных ламп я могу порекомендовать один крутой вариант. Это уничтожитель летающих насекомых Noveen IKN-6. Благодаря ему каждым летом я и моя семья не страдаем от мух.
{user_name}-фото елена
великолепный сорт,превзошел все ожидания.
{user_name}-фото Ирина
Да, давно при кашле и простуде завариваем исландский мох. В воде он горький, противный на вкус, а в молоке горечи нет почти. И да, на фото у Вас совсем не исландский мох
{user_name}-фото Карина
Для меня лучшим натуральным средством для поднятия иммунитета является перга пчелиная, это поистине неоценимое средство, которое повышает защитные силы организма и улучшает общее самочувствие. Покупаю её регулярно, иногда в аптеке если найду, иногда на info-medvedka
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930