» » » Основные преимущества биотуалета

Основные преимущества биотуалета


Основные преимущества биотуалетаОбустройство туалета, хоть сие может вызвать у многих улыбки – это одна из первоочередных задач, с которой должен справиться только что совершивший покупку совершенно не обустроенного дачного участка человек, дабы сделать первый и, стоит признать, весьма весомый шаг на пути совершенствования земельного участка, и характеристик, отвечающих за комфорт и практичность. С задачей этой многие справляются по старинке, вырывая достаточно глубокую яму и делая над ней надстройку. Впрочем, это временное решение проблемы, ибо спустя несколько лет придется решать вопрос с источаемым от этого места неприятным запахом, а также вывозом отходов, конечно, если со временем вы не захотите просто огородить этот участок земли и не использовать его.

В данной связи многие наши прогрессивно настроенные соотечественники выбрали иное, более современное решение подобной проблемы, суть которого заключается в установке биотуалета. Его использование сулит нам множество преимуществ. Во-первых, его можно использовать не только, скажем так, на дачном участке, но и в дачном домике, если к последнему не подведена канализация. Во-вторых, биотуалет имеет в своем «распоряжении» эффективный в плане поглощения специфических запахов натуральный наполнитель, который не заставит вас вдыхать всевозможные неприятные «ароматы», как только вы подходите к нему. Купить биотуалет, можно в Биос-Сервисе, там же осуществляется аренда биотуалетов и вывоз ЖБО.

Современные торфяные биотуалеты оснащаются специальными индикаторами, которые показывают степень его заполнения и количество имеющейся воды для слива. Кроме того, торфяной наполнитель преобразует отходы жизнедеятельности человека в компост, который достаточно легко самостоятельно убирать, просто сняв специальную емкость и опорожнив компостную массу в заранее подготовленную яму, или использовав ее в качестве удобрения.

В отличие от обычного, торфяной биотуалет не создает проблемы с утилизацией химически активной жидкости, к тому же, процесс преобразования отходов в компост значительно сокращает периодичность необходимой очистки такого туалета. И, наконец, нельзя не отметить такое преимущество современных торфяных биотуалетов, как их удобство. Здесь оборудовано сидение, присутствует сливной бачок, т.е. вы получаете практически тот же комфорт от его использования, как и в случае с аналогичным удобством городской квартиры.



Теги: биотуалет

Добавить комментарий

Быстрый поиск


Последние комментарии

{user_name}-фото Гость SiNiN
Мая,
Добрый день. Статья была опубликована в апреле 2018 года. Не могли бы Вы указать ссылку на статью, которую считаете первоисточником - мы разберемся.
{user_name}-фото Юрий
Касательно инсектицидных ламп я могу порекомендовать один крутой вариант. Это уничтожитель летающих насекомых Noveen IKN-6. Благодаря ему каждым летом я и моя семья не страдаем от мух.
{user_name}-фото елена
великолепный сорт,превзошел все ожидания.
{user_name}-фото Ирина
Да, давно при кашле и простуде завариваем исландский мох. В воде он горький, противный на вкус, а в молоке горечи нет почти. И да, на фото у Вас совсем не исландский мох
{user_name}-фото Карина
Для меня лучшим натуральным средством для поднятия иммунитета является перга пчелиная, это поистине неоценимое средство, которое повышает защитные силы организма и улучшает общее самочувствие. Покупаю её регулярно, иногда в аптеке если найду, иногда на info-medvedka
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031