» » Покупка земельного участка

Покупка земельного участка


покупка земельного участка

Многих жителей крупных мегаполисов, обремененных активной городской жизнью, рано или поздно, начинает тянуть в более тихие и спокойные уголки с видом природы. Вот и возникает желание переехать куда подальше от этой суеты в собственный дом. Конечно, можно искать и уже готовые жилые частные дома, но жить в доме, построенному со всем индивидуальными пожеланиями, совершенно другое дело. Поэтому, присматриваясь к будущей земле под строительство стоит помнить о возможных препятствиях.

В качестве положительного примера можно предложить деятельность крупной и проверенной годами компании по продажи земельных участков в Тверской области и Подмосковье, "Большая земля", более подробную информацию можно найти на www.bigland.ru. И еще. За годы своего существования, компания зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Об этом свидетельствует, огромное количество довольных клиентов, успешная продажа множества участков под частное строительство, фермеское хозяйство, промшленное строителсьтво и т.д. Все это результат успешной деятельности компании "Большая земля".

Идем дальше. Верным правилом послужит исключение всевозможных предлагаемых дешевых вариантов земли. Значит причина низкой цены очень существенна. Особенно, это касается земли для садоводств. На этой земле запрещено строительство жилых помещений, поскольку оно отведено исключительно под насаждения.

Факторами, влияющими на цену, главным образом являются местные особенности участка земли. К примеру, наличие рядом водоема либо уголка живого леса, заметно повысят ценовую планку. То же самое касается и ландшафта. Ведь строить дом на ровной поверхности заметно проще, нежели местность будет представлена холмами и оврагами.

Также, следует отметить и обеспечения жилого участка всеми благами цивилизации, такими как свет и вода. В равной степени желательно уточнить наличие водопроводной и канализационной систем. Немаловажным моментом станут и ближайшие соседи. Ведь мало кому захочется иметь под боком буйных жильцов.

Да и скотоводческая ферма или того хуже, свалка, находящаяся в нескольких десятках метров от дома не особо будет радовать хозяев. Поэтому, стоит учесть каждую сторону этого вопроса, чтобы в будущем, после завершения строительства, ничего не мешало наслаждаться жизнью в тишине и уюте.



Добавить комментарий

Быстрый поиск


Последние комментарии

{user_name}-фото Гость SiNiN
Мая,
Добрый день. Статья была опубликована в апреле 2018 года. Не могли бы Вы указать ссылку на статью, которую считаете первоисточником - мы разберемся.
{user_name}-фото Юрий
Касательно инсектицидных ламп я могу порекомендовать один крутой вариант. Это уничтожитель летающих насекомых Noveen IKN-6. Благодаря ему каждым летом я и моя семья не страдаем от мух.
{user_name}-фото елена
великолепный сорт,превзошел все ожидания.
{user_name}-фото Ирина
Да, давно при кашле и простуде завариваем исландский мох. В воде он горький, противный на вкус, а в молоке горечи нет почти. И да, на фото у Вас совсем не исландский мох
{user_name}-фото Карина
Для меня лучшим натуральным средством для поднятия иммунитета является перга пчелиная, это поистине неоценимое средство, которое повышает защитные силы организма и улучшает общее самочувствие. Покупаю её регулярно, иногда в аптеке если найду, иногда на info-medvedka
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930