» » » Домашний интерьер. Как украсить дом своими руками

Домашний интерьер. Как украсить дом своими руками


Как украсить дом своими руками

Каждый человек стремится к красоте и порядку. Сначала в самом себе, потом вокруг себя. И первое место, которое человек пытается облагородить – свой собственный дом. Дом – это то место, в которое должно хотеться вернуться, где бы Вы ни были. Каждый хочет теплоту, уют и приятную атмосферу у себя дома. Рано или поздно любители загородной мысли, натыкаются на один и тот же вопрос - как сделать дизайн дома.
В создании этого самого уюта поможет оснащение вашего помещения. Можно обставить дом ярко и со вкусом за немалые деньги, но не получить при этом желаемый уют и наслаждение. Лучше всего приятная атмосфера делается из украшений, сделанных своими руками. Предметы декора ручной работы наполняют дом неповторимым теплом, которое сложно купить за деньги, делают его индивидуальным, полностью Вашим. Совсем не обязательно что-то уметь мастерить или заниматься чем-то, требующим определённые навыки.
Первым лично Вашим украшением станут близкие сердцу фотографии. Фотографии ярких моментов, разных положительных жизненных эпизодов идеально украсят стены комнат. Выбирая рамку человек уже вносит что-то своё. Очень оригинально смотрятся рамки, украшенные бисером, цветными блёстками или просто покрасить в свой цвет. Очень популярны рамки с росписью по стеклу. Если в семье есть дети, то их можно будет привлечь к этому делу и они будут рады данному занятию.
Вторым украшением могут стать мягкие игрушки, аккуратные диванные подушки, цветы. Цветочные горшки можно разукрасить по-своему, сделать оригинальные чехлы из подручных средств или связать их, если умеете. Элементарная скатерть на обеденном столе уже делает некоторую внешнюю аккуратность. Оригинально будут смотреться засушенные цветы в вазах. Их бесспорным преимуществом станет то, что они не требуют никакого ухода. Можно наполнить вазы разноцветным гидрогелем.
Став дизайнером и включив фантазию Вы можете сделать свой дом по-настоящему уютным и красивым. Продумывайте каждый шаг. Любой пустяк в доме, даже мыльные принадлежности должны быть расположены удобно. Сделайте удобную перестановку, попробуйте освободить дополнительное пространство. Играйте тонами! Любите оранжевый? Поклейте оранжевые обои, купите подходящий светильник. Не поленитесь сшить чехлы на мебель. Любите просыпаться под лучами солнца? Поверните кровать к окну и повесьте светлые занавески. Изучайте статьи на тему дизайна дома и создавайте уют сами!


Теги: дом

Добавить комментарий

Быстрый поиск


Последние комментарии

{user_name}-фото Гость SiNiN
Мая,
Добрый день. Статья была опубликована в апреле 2018 года. Не могли бы Вы указать ссылку на статью, которую считаете первоисточником - мы разберемся.
{user_name}-фото Юрий
Касательно инсектицидных ламп я могу порекомендовать один крутой вариант. Это уничтожитель летающих насекомых Noveen IKN-6. Благодаря ему каждым летом я и моя семья не страдаем от мух.
{user_name}-фото елена
великолепный сорт,превзошел все ожидания.
{user_name}-фото Ирина
Да, давно при кашле и простуде завариваем исландский мох. В воде он горький, противный на вкус, а в молоке горечи нет почти. И да, на фото у Вас совсем не исландский мох
{user_name}-фото Карина
Для меня лучшим натуральным средством для поднятия иммунитета является перга пчелиная, это поистине неоценимое средство, которое повышает защитные силы организма и улучшает общее самочувствие. Покупаю её регулярно, иногда в аптеке если найду, иногда на info-medvedka
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031