» » » Оживление интерьеров загородных резиденций посредством декоративного камня

Оживление интерьеров загородных резиденций посредством декоративного камня


Оживление интерьеров загородных резиденций посредством декоративного камня

Над созданием неповторимого, самобытного, индивидуально облика своего жилища, в настоящее время работают практически все владельцы. В прессе, телепередачах, а интернете тем более, есть масса интереснейших оригинальных идей оформления дизайна интерьеров, воплощение которых в реальность по силам каждой хозяйке или хозяину.

При этом, многие пользуются услугами профессиональных дизайнеров, а некоторые сами выступают в роли таковых, при оформлении своих домов и квартир. Благо, что оригинальных, качественных, современных материалов в розничной торговле с многочисленными интернет - магазинами предостаточно, благодаря чему их выбор, ограничивает только ваша фантазия и специфические особенности в применении к оформлению вашего жилья. Посмотреть облицовку зданий, выбрать подходящий материал и ознакомиться с ценами, можнона сайте kievstone.com.ua - подробнее тут.

К слову, данный камень как облицовка в настоящее время становится наиболее массовым, известным и востребованным материалом в оформлении дизайна интерьера, заслуживающим детального рассмотрения. Собственно декоративный камень, до недавнего времени, использовался в основном для обустройства ландшафта и облицовки фасадов зданий.

Однако со временем, за счёт своих прочностных надёжных параметров, привлекательной декоративной внешности в сочетании с простым уходом за ним начал широко использоваться в оформлении интерьеров и эстетическом декоре. Кстати, есть, немало, выигрышных вариантов его применения.

К примеру, редкий коттедж обходится без расположенного в центре помещения уютненького камина в стиле «кантри». Тем более что в его облицовке, не обойтись без декоративного камня, характеризующегося высокими огнеупорными показателями, что делает его незаменимым в облицовке печей с каминами.

Вообще, лучше всего декоративные камни, использовать оформленным в виде кирпичной кладки, т.е. попросту как - декоративный кирпич. Заметьте, что своей текстурой декоративный кирпич практически не отличается от классического, обожжённого или старого кирпичей. В действительности по сравнению с обыкновенным кирпичом фактуры чрезвычайно тонкие (от 6 мм. до 3 см.) и отличаются простейшей установкой.

Крепятся они специальным клеем, входящим в комплект декоративного кирпича, как сопутствующий материал. Ещё одно решение использования декоративного кирпича или камня, заключается в создании пространственного композиционного центра.

Более того, на сегодняшний день это решение является самым модным направлением в оформлении декоративным камнем одной из стен в помещении, создавая тем самым яркий контраст, что и является сейчас наиболее модным направлением в оформлении дизайна помещений.Сохранить


Добавить комментарий

Быстрый поиск


Последние комментарии

{user_name}-фото Гость SiNiN
Мая,
Добрый день. Статья была опубликована в апреле 2018 года. Не могли бы Вы указать ссылку на статью, которую считаете первоисточником - мы разберемся.
{user_name}-фото Юрий
Касательно инсектицидных ламп я могу порекомендовать один крутой вариант. Это уничтожитель летающих насекомых Noveen IKN-6. Благодаря ему каждым летом я и моя семья не страдаем от мух.
{user_name}-фото елена
великолепный сорт,превзошел все ожидания.
{user_name}-фото Ирина
Да, давно при кашле и простуде завариваем исландский мох. В воде он горький, противный на вкус, а в молоке горечи нет почти. И да, на фото у Вас совсем не исландский мох
{user_name}-фото Карина
Для меня лучшим натуральным средством для поднятия иммунитета является перга пчелиная, это поистине неоценимое средство, которое повышает защитные силы организма и улучшает общее самочувствие. Покупаю её регулярно, иногда в аптеке если найду, иногда на info-medvedka
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930