» » » Мягкая мебель элитного класса

Мягкая мебель элитного класса


Мягкая мебель элитного класса

Элитная мягкая мебель – выбор тех, кто ценит качество и комфорт.

Преимущества


Такая мебель изготавливается только и натурального сырья, поэтому она абсолютно безопасна для детей, домашних животных и людей, склонных к аллергии. Мягкая мебель этого класса – визитная карточка тех, кто обладает хорошим вкусом, будет готов поразить воображение своих гостей удивительным интерьером. На сайте МегаТерем, можно посмотреть и выбрать из огромного ассортимента понравившуюся мебель эксклюзивного класса - http://megaterem.ru/mebel/
Среди многообразия стилей элитной мебели так просто найти для себя идеальный образец, соответствующий вкусу владельца. Элитная мебель доступна не каждому, ее цена действительно высока, но прослужит она длительное время, привнесет в квартиру престиж и позволит закрепить в сознании гостей облик хозяина как респектабельного и успешного человека. Вот почему элитная мебель, особенно мягкая, столь популярна на рынке.

Что это


Как правило, это брендовая, эксклюзивная мебель от знаменитых производителей, которые гарантируют ее высокое качество. Подлинную роскошь и аристократизм помещению придаст мебель в стиле барокко: с изогнутыми ножками, обитая дорогой тканью (шелком, атласом, парчой), с витиеватой резьбой, украшенная бронзой, латунью или даже слоновой костью. Отличным качеством славится такая мебель от итальянских производителей. Стилю присущи асимметрия, искусственное состаривание деревянных элементов, изящество форм.

Классические формы


Поклонники классики также могут рассмотреть вариант мягкой мебели элит-класса. В гостиной уместен будет тандем из стильного дивана и кресел из натурального дерева. Цвет обивки хозяин может выбрать по своему вкусу и в зависимости от окраски стен, пола, штор.

Классический роскошный диван с изобилие подушек так и зовет гостей присесть и отдохнуть! Он станет подлинным центром любой гостиной. Особенности такой мебели – мягкие изогнутые линии, строгие цветовые решения, малое количество декоративных элементов. Может быть двухцветное оформление, в качестве материала используется как кожа, так и ткань. Классическая мебель из Англии – подлинный образец стиля и хорошего вкуса. Она отличается солидностью в исполнении, использованием исключительно качественного сырья и видимой простотой в отделке.

Для рабочего кабинета идеально подойдет кожаный диван строгой расцветки – черный, темно-коричневый, бордовый.

Элитная мягкая мебель – лучший выбор для тех, у кого попросту нет времени на ежегодное обновление интерьера, кто стремится обставить свое жилище только надежно и качественно, заботится о здоровье и обладает безукоризненным вкусом.


Добавить комментарий

Быстрый поиск


Последние комментарии

{user_name}-фото Гость SiNiN
Мая,
Добрый день. Статья была опубликована в апреле 2018 года. Не могли бы Вы указать ссылку на статью, которую считаете первоисточником - мы разберемся.
{user_name}-фото Юрий
Касательно инсектицидных ламп я могу порекомендовать один крутой вариант. Это уничтожитель летающих насекомых Noveen IKN-6. Благодаря ему каждым летом я и моя семья не страдаем от мух.
{user_name}-фото елена
великолепный сорт,превзошел все ожидания.
{user_name}-фото Ирина
Да, давно при кашле и простуде завариваем исландский мох. В воде он горький, противный на вкус, а в молоке горечи нет почти. И да, на фото у Вас совсем не исландский мох
{user_name}-фото Карина
Для меня лучшим натуральным средством для поднятия иммунитета является перга пчелиная, это поистине неоценимое средство, которое повышает защитные силы организма и улучшает общее самочувствие. Покупаю её регулярно, иногда в аптеке если найду, иногда на info-medvedka
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031