» » » Как выбрать надежную фирму по остеклению балкона под ключ

Как выбрать надежную фирму по остеклению балкона под ключ


Как выбрать надежную фирму по остеклению балкона под ключРано или поздно перед любой семьей встает вопрос о ремонте жилья. И вот вы тоже столкнулись с такой проблемой. Даже если у вас есть готовый проект от дизайнера, и вы уже представляете, как будет выглядеть квартира в ближайшем будущем, перед вами в любом случае стоит выбор хороших исполнителей данного проекта. Можно рассмотреть возможные нюансы на примере выбора компании по установке пластиковых окон и остекления балкона, так как это один из первых этапов переделки квартиры и для начала у каждой компании нужно уточнить стоимость остекления балкона под ключ.

Функции, которые должны выполнять пластиковые окна:

• теплоизоляция;
• шумоизоляция;
• долговечность;
• безопасность;
• микропроветривание.

Окно (профиль, фурнитуру и стеклопакет) нужно выбирать так, чтобы оно соответствовало вышеперечисленным функциям. Однако, одним из главных условий установки качественного окна является монтаж, который состоит из нескольких этапов.

Этапы установки пластикового окна


1. Замеры. Самая важная часть работ, так как самое незначительное расхождение в размерах окна и проема приведет к нарушению теплоизоляции – главной функции пластикового окна.
2. Демонтаж старого окна. Необходимая мера, но стоит учесть ряд нюансов. Работа очень грязная, поэтому необходимо, по возможности, вынести из комнаты всю мебель и технику. Заранее приготовьте мешки для выноса строительного мусора, которого будет достаточно. Если вы не готовы таскать тяжелые мешки самостоятельно, узнайте заранее, входит ли вынос мусора в обязанности монтажника или такая услуга предоставляется за отдельную плату.
3. Монтаж нового стеклопакета. Узнайте заранее, какие фирмы устанавливают окна согласно ГОСТ. Остановите свой выбор на одной из них. Обратите внимание при установке на то, что окно должно быть выровнено по уровню, а монтажная пена заполнять все пространство между окном и проемом равномерным слоем. Снаружи должен быть поставлен слой изоляции, который будет защищать утеплитель от влаги.
4. Установка подоконника. Обратите внимание на материал, из которого выполнен подоконник. Чем качественнее материал, тем долговечнее и проще он в уходе.

Если вы решили не только установить окна, но и застеклить балкон, то узнайте, какие фирмы предоставляют такие услуги, и из них выбирайте наиболее подходящую. Многие компании, предоставляющие услуги по установке пластиковых стеклопакетов производят также остекленение лоджий.

Подумайте и решите для себя, каким критериям должны отвечать ваши окна, может вы бы хотели включить дополнительные функции. Например:

• защита от детей (дополнительные замки на окна и балконные двери);
• необычный дизайн и расцветка;
• защита от грабителей;
• клапаны для проветривания.

Напишите для себя список из необходимых функций и свойств будущих стеклопакетов, после чего выбирайте фирму, которая предоставляет услуги, наиболее соответствующие таким условиям. Проведите опрос знакомых, может кто-то из них поделится своим опытом и отзывами о той или иной фирме. При подписании договора на оказание услуг, внимательно прочитайте его и обратите особое внимание на сроки исполнения услуг, а также на гарантии их качества.


Добавить комментарий

Быстрый поиск


Последние комментарии

{user_name}-фото Гость SiNiN
Мая,
Добрый день. Статья была опубликована в апреле 2018 года. Не могли бы Вы указать ссылку на статью, которую считаете первоисточником - мы разберемся.
{user_name}-фото Юрий
Касательно инсектицидных ламп я могу порекомендовать один крутой вариант. Это уничтожитель летающих насекомых Noveen IKN-6. Благодаря ему каждым летом я и моя семья не страдаем от мух.
{user_name}-фото елена
великолепный сорт,превзошел все ожидания.
{user_name}-фото Ирина
Да, давно при кашле и простуде завариваем исландский мох. В воде он горький, противный на вкус, а в молоке горечи нет почти. И да, на фото у Вас совсем не исландский мох
{user_name}-фото Карина
Для меня лучшим натуральным средством для поднятия иммунитета является перга пчелиная, это поистине неоценимое средство, которое повышает защитные силы организма и улучшает общее самочувствие. Покупаю её регулярно, иногда в аптеке если найду, иногда на info-medvedka
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031