» » » Преимущества остекленного балкона

Преимущества остекленного балкона


огурцы на застекленном балконе

Если вы надумали выращивать на своем балконе такие овощи как огурцы или помидоры, в первую очередь, вам нужно остеклить ваш балкон. Остекление балконов бывает двух типов, первый - холодное остекление, второе- теплое остекление. При холодном остекление в зимнее время с выращиванием овощей и зелени на балконе, могут возникнуть сложности, поэтому лучше всего прибегнуть к теплому остеклению балкона.

Если вы решите остектить ваш балкон, советуем делать это до осени. Остекление балконов в Санкт-Петербурге поможет вам определиться с выбором материала и сделает всё в кратчайшие сроки, качественно справившись с работой любой сложности.

Остекление балкона и лоджии произведется лишь при помощи стеклопакета (однокамерного, либо двухкамерного - по выбору заказчика). А рамы предоставляются в различном виде: дерево, пластик, алюминий. Данные стеклопакеты предусмотрены на большие перепады температуры, продолжительные проливные дожди и способствуют снижению шумоизоляции.
огурцы на застекленном балконе
Современные стеклопакеты производятся исключительно из экологических материалов, без примесей свинца. Застекление балконов и лоджий дополнительно защитит квартиру от проникновения грязи и пыли с улиц. Стеклопакеты имеют дополнительную теплоизоляцию. На балконе с теплым застеклением, можно поклеить обои и поставить кое что из мебели - пару кресел и столик.

Есть большой минус при выборе теплого остекления балкона - высокая цена. Холодное остекление балкона, гораздо дешевле. Холодное остекление балкона и лоджии производится чаще всего алюминием, реже - пластиком и температура между квартирой и балконом с разницей лишь в несколько градусов. Выращивать в зимнее время на таком балконе ничего нельзя, а вот летом при отсутствии дачного участка вполне сойдет.

Если всё таки вы решитесь и остеклите ваш балкон или лоджию и займетесь выращиванием помидор, огурцов и зелени, то свежие овощи и летние салаты, будут радовать вас круглый год.


Добавить комментарий

Быстрый поиск


Последние комментарии

{user_name}-фото Гость SiNiN
Мая,
Добрый день. Статья была опубликована в апреле 2018 года. Не могли бы Вы указать ссылку на статью, которую считаете первоисточником - мы разберемся.
{user_name}-фото Юрий
Касательно инсектицидных ламп я могу порекомендовать один крутой вариант. Это уничтожитель летающих насекомых Noveen IKN-6. Благодаря ему каждым летом я и моя семья не страдаем от мух.
{user_name}-фото елена
великолепный сорт,превзошел все ожидания.
{user_name}-фото Ирина
Да, давно при кашле и простуде завариваем исландский мох. В воде он горький, противный на вкус, а в молоке горечи нет почти. И да, на фото у Вас совсем не исландский мох
{user_name}-фото Карина
Для меня лучшим натуральным средством для поднятия иммунитета является перга пчелиная, это поистине неоценимое средство, которое повышает защитные силы организма и улучшает общее самочувствие. Покупаю её регулярно, иногда в аптеке если найду, иногда на info-medvedka
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930