» » » Организация детского дня рождения

Организация детского дня рождения


Организация детского дня рождения

С чего начать


Как вы знаете, день рождения ребенка - это всегда яркий, громкий и веселый праздник. Но ведь его еще и нужно организовать, а это не так уж просто. Для ребенка главное, чтобы мероприятие было очень интересным и запоминающимся, но на организацию такого торжества нужны не только финансы, но и креативные идеи. В этой статье вы узнаете, как организовать праздник для детей, приготовить необычные блюда, украсить помещение. Организация детских праздников в Москве, поможет провести незабываемый день для детей и взрослых.

Выбираем в каком стиле будет день рождение


Сначала лучше всего выбрать стиль для вашего торжества. Если у вас мальчик, то подойдут стили типа пиратов, или роботов, а если девочка, то барби, феи, бабочки. Остановимся на пиратах для мальчиков и фей для девочек.

Необычные угощения


Для такого праздника как день рождения обычные блюда не подойдут, поэтому нужно придумать что-то новенькое и интересное. Например, торт можно заказать для мальчика в виде пиратского корабля, а для девочки в виде феи. На трубочки для напитка можно прикрепить пиратов/фей. Также можно сделать необычные закуски. Бутерброды и салаты, чтобы выглядели в виде пиратских кораблей, пушек, а для девочек в виде фей и их палочек.

Украшаем помещение


Украшение помещения - это тоже очень важная деталь, ведь чем не обычнее, тем детям будет интереснее здесь находиться. Для начала все помещение можно украсить шарами, которые будут в виде фей для девочек, а пиратов для мальчиков. Дальше, будет необычно, если вы просветите на стол скатерть с морем, или волшебной страной, ну или что - то похожее. Пусть также в помещении будут необычные шторы, они также придадут сказочную атмосферу.

Конкурсы и развлечения


Для того, чтобы заинтересовать детей, можно пригласить на праздник пирата или фею, у которого якобы пропал сундук с сокровищами и дать детям карту, чтобы они его нашли. Детям/ это очень понравиться, а когда они найдут сокровища, то увидят, что сундук полон конфет. Это достаточно интересная идея, также нужны конкурсы. Их должно быть побольше. Большая часть конкурсов и развлечений должна быть очень подвижной, чтоб детям не стало скучно, а еще сделайте обязательно призы, но не победителям, а всем детям за участие, чтоб никто не обиделся. Также будет лучше, если конкурсы проведет приглашенный аниматор.

Любой ребенок будет рад такому празднику, если вы еще и добавите своих идей, то это будет идеальный день рождения. Также, можно сделать не просто праздник, а праздник - подарок для девочки или мальчика, они оценят и будут вам благодарны!


Добавить комментарий

Быстрый поиск


Последние комментарии

{user_name}-фото Гость SiNiN
Мая,
Добрый день. Статья была опубликована в апреле 2018 года. Не могли бы Вы указать ссылку на статью, которую считаете первоисточником - мы разберемся.
{user_name}-фото Юрий
Касательно инсектицидных ламп я могу порекомендовать один крутой вариант. Это уничтожитель летающих насекомых Noveen IKN-6. Благодаря ему каждым летом я и моя семья не страдаем от мух.
{user_name}-фото елена
великолепный сорт,превзошел все ожидания.
{user_name}-фото Ирина
Да, давно при кашле и простуде завариваем исландский мох. В воде он горький, противный на вкус, а в молоке горечи нет почти. И да, на фото у Вас совсем не исландский мох
{user_name}-фото Карина
Для меня лучшим натуральным средством для поднятия иммунитета является перга пчелиная, это поистине неоценимое средство, которое повышает защитные силы организма и улучшает общее самочувствие. Покупаю её регулярно, иногда в аптеке если найду, иногда на info-medvedka
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031