Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Про кактусы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Про кактусы

2017-04-02T15:42:49+03:00 2019-02-11T11:19:20+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:42, 02.04.2017
Девочки, правда ли кактусы нужно ставить возле монитора, компьютера? Что он якобы плохие лучи на себя принимает и на человека попадает меньше вредного излучения от монитора?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:02, 10.04.2017
Леди М,Я читала что это ерунда всё.Никакое излучение кактусы не поглощают. Я раньше тоже в это верила, а сейчас нет. И вообще, не люблю я кактусы. В детстве был у меня один, сейчас предпочитаю другие цветы.


------------------------------------------
Я так люблю природу... Как же я её люблю...!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:59, 23.07.2017
Мне кажется это полный бред. У меня кактус стоит летом на подоконнике, а зимой он переезжает на тумбочку возле телевизора. Ему вроде нравится, так как растет он хорошо. Да и вообще, кактус мне очень нравятся, за ними практически ненужно ухаживать. Поливаешь себе раз в неделю и растению этого хватает. Я очень забывчивая, поэтому это растения для меня идеальное.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:56, 24.07.2017
А вы знаете что существуют съедобные кактусы? К тому же их еще и готовить можно и в салаты добавлять. Вот могу статью на эту тему дать, может кому интересно будет почитать. Виды съедобных кактусов.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:27, 08.09.2017
Викуся (24.07.2017, 08:56) писал:А вы знаете что существуют съедобные кактусы? К тому же их еще и готовить можно и в салаты добавлять
Бе, наверное гадость такая((( Хотя.... Вспомнила тут. На днях пила сок с кусочками настоящего алоэ. Ну просто очень вкусно. Посмотрела состав. И правда кусочки натурального алоэ.Сок очень вкусный, не дешевый.Пришла домой, откусила алоэ, плевалась пол часа, горечь невыносимая. Не знаю уж, что они с ним там делали, но вкус совсем разный. Может и с кактусом так же. На деле один вкус, а в салате совсем другой. Ну и от сорта может еще зависит.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:19, 11.02.2019
Заботливая Дочь, я скажу вам так алоэ много де используют например как лекарство от желудка и печени, которое очень помогает. Так что советую каждому в кого проблемы с желутком найти рецепт и попробовать 
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.