Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Зелень, помидоры и перец на балконе
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Зелень, помидоры и перец на балконе

2017-07-25T10:49:52+03:00 2017-10-14T18:37:19+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:49, 25.07.2017
 Всегда было интересно, как люди умудряются вырастить на балконе в загазованном городе домашний перец, небольшие помидорчики и различную зелень - от укропа и петрушки до базилика и мяты? У нас на балконе ничего не приживается, хоть мы и живем не в грязном районе. Жена уже пробовать не хочет, а я никак не угомонюсь, хочу и все! Подскажите, может быть, есть какой-то секрет, или какой-то нестандартный уход нужен? Буду рад любым советам на эту тему.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:22, 06.08.2017
stognij, Может ваш балкон находится в северной части города? Подобная зелень любит солнце и тепло, в сырости и тени она расти не будет. И еще вопрос - в какую землю вы сеете семена? От этого тоже очень зависит всход растений. 


------------------------------------------
Окончательное решение женщин редко бывает последним
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:37, 14.10.2017
В наше время продаются различные очистители воздуха, как раз таки благодаря им и растет лично мои насаждения на балконе, а до того, как их поставил тоже ничего расти не хотело, сейчас же это в прошлом. К тому же, как и заметил комментатор выше многое еще зависит от того, в какой стороне находится ваш дом, может он и вправду северный, тогда все уже значительно сложнее и требуется спец освещение. 
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.