Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Трава - маточник
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Трава - маточник

2017-07-23T06:16:53+03:00 2017-09-03T11:36:18+03:00
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:16, 23.07.2017
Вчера была на рынке и купила у бабули траву под названием маточник. бабуля сказала что это трава лечит женские болячки и для желудка хороша. Купила как раз для желудка. Люблю травы которые собирают сами, а не аптечные. Но на всякий случай, думаю загляну в интернет и удостоверюсь про этот маточник. Каково же было мое удивление, что у маточника несколько названий - боровая матка, а так же мелиссу называют маточником и еще какую то траву. Только вот мелисса и боровая матка, это совсем разные травы. Может кто подскажет мне, кто знает наверняка, что за маточник трава и как и от чего ее принимают? Относится она все таки к боровой матке или мелиссе? Или это третий вариант травы, название корой я к сожалению забыла.

Последний раз редактировал Lika 06:19, 23.07.2017
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:03, 19.08.2017
Если вы не разбираетесь в травах, то не стоит их принимать.Лично я бы не стала. Да и вообще, как можно покупать траву на рынке, просто вот так вот кому  то доверяясь?Для этого существуют аптеки, ну на крайний случай онлайн-магазины с травами. Я лично заказываю с одного траву вербену. Проверенный такой сайт, покупаю давно, все аккуратно упаковано, все честно и без обмана. Если хотите, могу ссылку дать.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:35, 26.08.2017
Lenochka, Согласна с Opium, как вы можете подвергать себя такой опасности, покупая неизвестную вам траву, у незнакомого человека. А может она ядовитая и ее пить нужно крайне аккуратно?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:36, 03.09.2017
Lenochka (23.07.2017, 06:16) писал:Только вот мелисса и боровая матка, это совсем разные травы
Мелисса и боровая матка, это действительно разные травы. Мой вам совет, выбросите эту траву и купите нужную в проверенном месте. В аптеке например.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.