» » » Шкаф-купе для дачного домика

Шкаф-купе для дачного домика


Шкаф-купе для дачного домика

Дачный домик уже давно перестал быть просто хранилищем для тяпок и лопат. Это полноценное жилое помещение, которое, зачастую, имеет ограниченное пространство. Небольшой размер дачного домика – не такая уж большая проблема, если рационально использовать площадь.

Оптимально сохранить свободное пространство поможет «умная мебель». К таковой относится встроенный шкаф-купе. От обычного шкафа, он отличается отсутствием задних перегородок, т.е. устанавливается впритык к стене. Очень даже часто для этого в ней делают специальную нишу, чтобы сэкономить больше площади. Купить шкаф для одежды из массива дерева, можно перейдя по ссылке:https://drev-mebel.ru/category.php?id_category=8

Самые популярные модели «пространствосберегающих» шкафов-купе устанавливают в углу. Конструкция представляет собой раздвижные двери, которые в закрытом состоянии соединяют две стены, образующие угол. Внутри такой конструкции устанавливаются ящички и полки, трубы для вешалок и подставка для обуви. Если касание вещей со стеной неприемлемо, внутренние поверхности прокладываются ДСП панелями или листами фанеры. То же касается и пола. Конструкция такой мебели легка и мобильна. Шкаф-купе легко перенести в другой угол или в другую комнату. Чаще всего его устанавливают в прихожей, так как в нем хранится верхняя одежда и обувь.

Приобрести такие шкафы-купе недорого не проблема, ведь их конструкция достаточно проста. Это идеальный вариант для дачного домика, когда сильные затраты неуместны. При невысокой цене встроенные шкафы-купе смотрятся достаточно презентабельно. Раздвижная система открытия дверок подчеркивает его современность, а внутренние отделения указывают на функциональность модели.

Удачный ход в заказе шкафа-купе для маленького дачного домика, является зеркальные поверхности дверей. Помимо своей прямой функции они визуально расширяют пространство. К тому же неплохо осовременивают интерьер комнаты. Если к зеркальным дверцам шкафа добавить еще и светодиодную подсветку – шкаф-купе из предмета мебели превратится в дизайнерский экспонат. Все эти бонусы к встроенной мебели обойдутся недорого, но эффект от их присутствия в помещении продлится очень долго.

Выбирая мебель для дачного домика приходится урезать затраты, но это легко решаемая задача. Современные встраиваемые шкафы-купе – лучшее решение для хранения вещей. Помимо своих полезных и многочисленных прямых функций, такая мебель может быть красивой, современной и недорогой. Шкаф-купе отлично экономит свободное пространство, вмещая в себя много вещей. Это просто необходимый и незаменимый предмет мебели для дачного домика.



Теги: шкаф-купе

Добавить комментарий

Быстрый поиск


Последние комментарии

{user_name}-фото Гость SiNiN
Мая,
Добрый день. Статья была опубликована в апреле 2018 года. Не могли бы Вы указать ссылку на статью, которую считаете первоисточником - мы разберемся.
{user_name}-фото Юрий
Касательно инсектицидных ламп я могу порекомендовать один крутой вариант. Это уничтожитель летающих насекомых Noveen IKN-6. Благодаря ему каждым летом я и моя семья не страдаем от мух.
{user_name}-фото елена
великолепный сорт,превзошел все ожидания.
{user_name}-фото Ирина
Да, давно при кашле и простуде завариваем исландский мох. В воде он горький, противный на вкус, а в молоке горечи нет почти. И да, на фото у Вас совсем не исландский мох
{user_name}-фото Карина
Для меня лучшим натуральным средством для поднятия иммунитета является перга пчелиная, это поистине неоценимое средство, которое повышает защитные силы организма и улучшает общее самочувствие. Покупаю её регулярно, иногда в аптеке если найду, иногда на info-medvedka
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930