» » » 9 вещей для комфортного отдыха на пляже

9 вещей для комфортного отдыха на пляже


отдых на надувном матрасе

Приходя на пляж мужчины и женщины хотят отдохнуть, расслабиться, понежиться под горячим солнышком или просто с комфортом провести время. Но часто случается, что что-то идет не так. Пребывание на пляже становится скучным ввиду отсутствия развлечений. Ручка пляжной сумки предательски оторвалась. Телефон случайно упал в водоем и теперь делать снимки для социальных сетей не на что. Комфорт нарушен и настроение испорчено. Но чтобы это впредь не повторилось, вот 10 вещей, с которыми комфортно будет всегда.

1. Надувной матрас


На пляже люде чаще всего лежат. Но обжигающее горячий песок или неудобная галька не всегда комфортны для такого отдыха. Проблему с комфортом может решить надувной матрас. Надуть его очень просто. Необходимо набрать внутрь воздух несколькими взмахами рук и все готово.


2. Водонепроницаемый блокнот


В путешествии многим так хочется вести настоящий капитанский дневник и записывать туда все приключения, которые случились за день. Или делать зарисовки увиденных мест. Но одно неверное движение и порыв ветра сдул в бескрайнюю синеву моря блокнот и все записи безнадежно утеряны. С блокнотом Luckies таких проблем не будет. Он водонепроницаемый. И там 80 страниц.


3. Бутылка для воды


Без воды в жару никуда, если конечно человек не хочет упасть в обморок от обезвоживания. Существует множество красивых бутылок, с необычным дизайном, интересной цветовой гаммой и принтами, но лучшее в простоте. Пластик, защелка и ремешок – это то что надо!

4. Экшен-камера


Из путешествия всегда хочется привезти множество снимков и видеозаписей на память. Но использовать смартфон у воды не совсем безопасно. Он может случайно выпасть из рук и угодить в воду, и тогда не будет ни снимков, ни телефона. А камера Polaroid Cube с водонепроницаемым корпус будет очень кстати. Да и её миниатюрность и встроенный магнит добавляют плюс в её использовании.


5. Фонарь для свечи


Если мужчина задумал подарить своей даме романтический вечер на берегу моря нелишним будет использовать свечи. Легкий полумрак от пламени свечей, теплый бриз и она. Но чтобы этот самый теплый бриз не задул огонь лучше использовать фонарь для свечи H&M. Создастся дополнительный антураж да и ставить такой фонарь куда удобнее, чем маленькую свечку.


6. Надувные подставки под напитки


Раз уж зашла речь о комфорте, то комфорт должен быть во всем. Must have во время релаксации на волнах - надувная подставка для напитка. При условии, конечно, что волн нет.


7. Дорожная «Монополия»


Когда уже все карточные игры перепробованы и давно наскучили. От волейбола болят ноги, а фрисби безвозвратно улетело вдаль. На помощь придет дорожная версия игры «Монополия». Разница заключается в размере. Поможет скоротать время на пляже.


8. Сумка для пляжа


Ну не понесет же человек полотенце, закуски, игры и надувной матрас в руках. Комфортнее всего сложить все в сумку, закинуть её на плечо и отправиться к морю. Пляжная сумка South Beach от Asos из парусиновой ткани будет хорошим вариантом. Удобные ручки и наличие подкладки делают её must have для отдыха на пляже.


9. Девайс от зуда после укусов насекомых


Нередко люди остаются на пляже на ночь и полночи отважно борются с комарами и мошками за территорию, а с утра также отважно пытаются победить в войне с зудом. Специальный девайс от укусов насекомых Zap-It поможет в этой войне. Девайс подает маленькие электрические разряды. Это заставляет гистамин выделяться медленнее и зуд ослабевает. Правда, использовать такой прибор можно не все. Детям до 2 лет и людям с кардиостимуляторами категорическое нет.



Добавить комментарий

Быстрый поиск


Последние комментарии

{user_name}-фото Гость SiNiN
Мая,
Добрый день. Статья была опубликована в апреле 2018 года. Не могли бы Вы указать ссылку на статью, которую считаете первоисточником - мы разберемся.
{user_name}-фото Юрий
Касательно инсектицидных ламп я могу порекомендовать один крутой вариант. Это уничтожитель летающих насекомых Noveen IKN-6. Благодаря ему каждым летом я и моя семья не страдаем от мух.
{user_name}-фото елена
великолепный сорт,превзошел все ожидания.
{user_name}-фото Ирина
Да, давно при кашле и простуде завариваем исландский мох. В воде он горький, противный на вкус, а в молоке горечи нет почти. И да, на фото у Вас совсем не исландский мох
{user_name}-фото Карина
Для меня лучшим натуральным средством для поднятия иммунитета является перга пчелиная, это поистине неоценимое средство, которое повышает защитные силы организма и улучшает общее самочувствие. Покупаю её регулярно, иногда в аптеке если найду, иногда на info-medvedka
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930