» » » Какие жалюзи самые хорошие и качественные

Какие жалюзи самые хорошие и качественные


жалюзи

Жалюзи сегодня считаются практически незаменимым элементом любого интерьера.

Их используют и дома, и в офисе и даже на даче. Объяснить такую популярность можно достаточно высоким уровнем защиты от посторонних глаз и солнечного излучения. Кроме того, отрицать практичность и красоту этого варианта также бессмысленно. Дизайнеры всегда готовы предложить, как лучше вписать их в интерьер и при этом не сделать комнату неуклюжей. Важно, чтобы жалюзи не очень сильно выделялись на фоне остальной отделки помещения.

Вместе с тем, каждая модель может похвастаться определенными преимуществами, не говоря уже о разнообразии материалов из которых изготавливают жалюзи. Виды их настолько разнообразны, что разобраться самостоятельно не так-то просто. Подробнее о том, какие бывают жалюзи: http://xn--j1adfn.xn----7sbhaociizf7a6ap5n.xn--p1ai/

Во-первых, стоит начать с дерева, так как это натуральный материал, стоимость на который сложно назвать экономичным решением. Впрочем, это с лихвой компенсируется долговечностью таких изделий, их превосходным внешним видом и прекрасными эксплуатационными характеристиками. Все планки обрабатываются специальными пропитками, позволяющими не поддаваться негативному воздействию влаги или же разных микроорганизмов, способных повредить структуру дерева. Такие ламели хорошо смотрятся в классическом интерьере. Тем более, если речь идет о больших окнах. Под такие варианты тоже имеет место изготовление москитных сеток для того, чтобы летом можно было смело открывать окно.

Из необыкновенных видов также стоит отметить мультифактурные жалюзи. Их особенность в успешной комбинации разных материалов. Здесь может быть соединен пластик, дерево, декоративные и прочие составляющие. Во многих случаях речь может идти даже о семи слоях. Конечно же, намного проще купить рольставни, но при желании можно найти и такой вариант. Часто также используется золотая или серебряная отделка. Только представьте, как это все вместе роскошно смотрится.

Оригинальным среди дизайнеров вариантом считаются также фотожалюзи. Здесь есть абсолютная свобода выбора самого заказчика. Используя современные компьютерные технологии, специалисты способны создать на поверхности ламелей такое изображение, которое вы скажете. При этом, оно очень долгое время не будет выгорать или терять свой достойный внешний вид. Не оставит никаких следов на рисунке ни вода, ни постоянные терния ламелей между собой.



Теги: жалюзи

Добавить комментарий

Быстрый поиск


Последние комментарии

{user_name}-фото Гость SiNiN
Мая,
Добрый день. Статья была опубликована в апреле 2018 года. Не могли бы Вы указать ссылку на статью, которую считаете первоисточником - мы разберемся.
{user_name}-фото Юрий
Касательно инсектицидных ламп я могу порекомендовать один крутой вариант. Это уничтожитель летающих насекомых Noveen IKN-6. Благодаря ему каждым летом я и моя семья не страдаем от мух.
{user_name}-фото елена
великолепный сорт,превзошел все ожидания.
{user_name}-фото Ирина
Да, давно при кашле и простуде завариваем исландский мох. В воде он горький, противный на вкус, а в молоке горечи нет почти. И да, на фото у Вас совсем не исландский мох
{user_name}-фото Карина
Для меня лучшим натуральным средством для поднятия иммунитета является перга пчелиная, это поистине неоценимое средство, которое повышает защитные силы организма и улучшает общее самочувствие. Покупаю её регулярно, иногда в аптеке если найду, иногда на info-medvedka
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930