» » » Верхняя одежда больших размеров для женщин

Верхняя одежда больших размеров для женщин


верхняя одежда больших размеров для женщин

Лето - пора отдыха и отпусков. И если женщина не обременена, огородом или садом, то ей самое время на отдых. Но, к сожалению, жизнь диктует свои правила, и не у всех есть возможность понежиться под жарким солнцем на соленом морском берегу или просто провести отпуск на даче.

Мегаполис не замирает ни на секунду. Деловые встречи, переговоры и кучу других проблем нельзя отложить, пусть и в жаркие денечки.

Как же быть девушкам, которым приходится работать в офисе на протяжении всего лета?


Тем, чье руководство допускает ношение одежды стиля casual, можно выдохнуть и расслабиться. Это совершенно другая история. Не все работодатели разрешают легкие юбки и платья, майки и сандалии.

Для модниц, попавших в такую ситуацию, смена делового гардероба становится настоящей пыткой. Нужно соблюсти критерии стиля и не уменьшить производительность труда постоянными мыслями о том, как снять поскорее тесные закрытые туфли и пиджак с блузкой. Еще сложнее приходится полным женщинам, так как магазины просто завалены вещами под стройных и миниатюрных девушек.
В интернет-магазине "Артесса" продается одежда больших размеров. Поэтому дамы с пышными формами, могут подобрать себе любой фасон одежды, не зависимо от времени года. Верхняя одежда для женщин больших размеров предоставлена в большом ассортименте, достаточно перейти по ссылке - http://trikotaz.ru/catalog/verhnyaya-odezhda и определиться с выбором.

Как сохранить безупречность делового костюма и вывести его из разряда «мученического одеяния?»


Если начальство стоит на страже нравственности своих работников, не допускает ношения ничего фривольного, придется выбирать между работой и новым летним рабочим гардеробом. Как известно, работу найти гораздо сложнее, тогда следует остановиться на замене одежды.

Нежные платьица, короткие юбочки и шорты откладываются до лучших времен – времен отпуска. Когда-нибудь отпуск «доберется» и до работающих летом.

К великому счастью, деловой стиль допускает и другие цвета, помимо белого, черного и серого. Значит, можно выбрать наряд из натуральных тканей. Ткань должна дышать и освежать. Не обойтись без льна, хлопка, легкого трикотажа.

Просто офисной моднице придется поиграть с цветом.

Естественно, пара вещей базового белого цвета необходима, но к ним стоит добавить оттенки нежно-зеленого, кремового, розово-дымчатого и других невызывающих цветов. Тогда наряд заиграет по-новому.

Основные комплекты летней офисной одежды


Вне конкуренции брючный деловой костюм. Брюки и пиджак. Изменяется только расцветка и крой. Самые популярные среди девушек цвета – белый и бежевый.

Крой пиджака с приталенного меняется на более свободный, или меняется длина рукава. Допустимо ношение пиджака с рукавом три четверти. Из брюк предпочтение стоит отдать прямым или с легким расклешением.

Для любительниц юбок и платьев дизайнеры приготовили приятный летний сюрприз. Офисные платья и строгие юбки перестали быть такими уж строгими.

По-прежнему актуальны платье-футляр, платье-трапеция и платье-рубашка с длинным рукавом. Поэкспериментировать можно с расцветкой. Выбрать контрастный вариант, геометрический принт или даже неброский горох на нежном пастельном фоне.

Популярность набирает и деловой сарафан. Вещь стильная и привлекательная тем, что освежить его можно, меняя блузки, рубашки или легкие водолазки. Идеально подходят друг к другу, как детали мозаики, полупрозрачная водолазка и сарафан на широких бретелях.

Изобрести что-то новое в области юбок очень сложно. Для работы прекрасно подойдет юбка-карандаш, юбка- футляр, юбка-плиссе.

Само собой, без длинных разрезов, гипюровых вставок и прочих ненужных офису элементов. Привлекательность юбки не раскроется в полную силу без блузки или рубашки, дополняющими ее.

Белая или нежно- голубая хлопковая рубашка со слегка расстегнутым воротником и, к примеру, юбка-карандаш будут выглядеть вполне пристойно и гармонично.

Из ряда классики офисного стиля выбивается деловой комбинезон. Он должен быть однотонным. Верхняя блуза комбинезона, обязательно с рукавами, соединяется с прямыми брюками комбинезона.

Обувь и аксессуары


Офисный летний стиль допускает только строгие туфли с закрытым носом на небольшом каблуке. Цвета и декор тоже не радуют разнообразием: черный, бежевый, серый.

Аксессуары не должны изобиловать яркостью и блеском. Строгие кожаные, желательно, тонкие поясные ремешки; шейные платки без привычных для лета принтов; тонкие браслеты и цепочки, необъемные кольца.

Увы, никуда не деться от надоевших за зиму колготок. Придется заменить только их плотность на самые тонкие. Сторонницам черных колготок лучше выбрать телесные.

Деловой стиль должен таким и остаться – вот главное правило. А какой выбрать комплект, чтобы остаться стильной и уверенной в себе – это дело вкуса.


Добавить комментарий

Быстрый поиск


Последние комментарии

{user_name}-фото Гость SiNiN
Мая,
Добрый день. Статья была опубликована в апреле 2018 года. Не могли бы Вы указать ссылку на статью, которую считаете первоисточником - мы разберемся.
{user_name}-фото Юрий
Касательно инсектицидных ламп я могу порекомендовать один крутой вариант. Это уничтожитель летающих насекомых Noveen IKN-6. Благодаря ему каждым летом я и моя семья не страдаем от мух.
{user_name}-фото елена
великолепный сорт,превзошел все ожидания.
{user_name}-фото Ирина
Да, давно при кашле и простуде завариваем исландский мох. В воде он горький, противный на вкус, а в молоке горечи нет почти. И да, на фото у Вас совсем не исландский мох
{user_name}-фото Карина
Для меня лучшим натуральным средством для поднятия иммунитета является перга пчелиная, это поистине неоценимое средство, которое повышает защитные силы организма и улучшает общее самочувствие. Покупаю её регулярно, иногда в аптеке если найду, иногда на info-medvedka
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031